Квест!

30.11.2017 пришлось пройти 11-летним мальчишкам и девчонкам, чтобы услышать торжественные слова своего посвящения в пятиклассники МБОУ СОШ N26.

Захватывающая и увлекательная игра-приключение покорила всех ребят. Только они перешагнули порог городского клуба строителей для церемонии торжественного посвящения в пятиклассники, как вдруг внезапно и таинственно исчезли классные руководители.

Чтобы их найти, школьникам из пяти классов пришлось немало потрудиться: продемонстрировать в испытаниях свои знания, смекалку, находчивость, дружбу, чувство локтя и, конечно, физическую подготовку.

Только после череды успешно выполненных заданий и решенных головоломок они смогли отыскать любимых классных «мам», которые все это время... мирно пили чай и беседовали друг с другом под приятную музыку.

Так в игровой и занимательной форме ребята усвоили еще один важный урок: хороший результат возможен только тогда, когда ты готов выложиться, быть упорным, трудолюбивым, любить и уважать тех, кто рядом.

В этом они и поклялись. Все, 90 девчонок и мальчишек, восторженно завершив игру, искренне пообещали, что будут хорошо учиться, дружить, беречь свою школу и гордиться тем, что стали полноправными учениками ее основного состава.

1