Дорогие ребята и педагоги школы!

       Поздравляем вас с Международным днем туризма, который в 2012 году прошел под девизом «Туризм и устойчивая энергетика: энергоснабжение устойчивого развития». На протяжении более 10 лет в нашей школе ежегодно проводится туристический слёт, посвященный этому дню. Это мероприятие не зря является самым любимым среди обучающихся школы. Он создает такие экстремальные ситуации, в которых человек стремится проявить себя с лучшей стороны, преодолевает психологические и физические трудности. Здесь дети раскрывают себя, сплачиваются, формируя дружный классный коллектив.

       На 75-летнем юбилее школы, который отмечался 25 ноября 2011 года, бывшие выпускники с теплотой и чувством ностальгии вспоминали о своем школьном детстве. Среди этих воспоминаний они рассказывали о своих туристических слётах, воспитавших в них замечательные качества, пригодившиеся во взрослой жизни.

Желаем никогда не унывать, не сгибаться перед трудностями, всегда чувствовать поддержку друзей! Пусть ярких событий в вашей жизни будет больше!

Колесова Наталья Васильевна, зам.директора по ВР.