Slide Background
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №26"
г.Новокузнецка Кемеровской области
god_semi_logo.jpeg
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

В 2022 – 2023 учебном году на базе Кузбасского колледжа искусств начнет работу Школа креативных индустрий. Она открывается в рамках федерального проекта «Придумано в России» Министерства культуры Российской Федерации, направленного на развитие дополнительного образования подростков по направлениям современных креативных технологий:

  1. анимация и 3D-графика;
  2. интерактивные технологии VR, AR, MR;
  3. дизайн;
  4. звукорежиссура и звуковой дизайн;
  5. электронная музыка;
  6. фото- и видеопроизводство.

Ребята в возрасте от 12 до 17 лет могут пройти бесплатное двухлетнее обучение, раскрыть свой творческий потенциал и воплотить самые смелые мечты. Обучение будет проходить с использованием современного высокотехнологичного оборудования под руководством опытных наставников – действующих специалистов в различных областях креативных индустрий. В первый год обучения школьники познакомятся с самыми востребованными направлениями креативных индустрий, а в следующем – перейдут к более углубленному изучению одного из них.

Всего выделено 120 мест для приема учащихся. Желающим получить бесплатное дополнительное образование в Школе креативных индустрий необходимо:

  1. Заполнить анкету по ссылке: https://clck.ru/pJExt
  2. Подать письменное заявление

Связаться со Школой креативных индустрий можно во ВКонтакте vk.com/shki42, ТГ t.me/Shki42NK или по тел. 8-3843-74-44-27.

Адрес: г. Новокузнецк, пр. Энтузиастов, 55.