Уважаемые родители и законные представители учащихся!!!

Стартовала акция «Первое сентября – каждому школьнику!», её цель - оказание материальной помощи к новому учебному году для детей из малообеспеченных семей. В связи с этим необходимо в краткие сроки произвести сбор документов и передачу их в школу.

На участие в акции могут претендовать семьи, чей среднеарифметический доход за последние 6 месяцев не превышает 9131 рубль на человека, с учётом всех доходов, всех членов семьи прописанных в квартире.

Участвующие в акции получают помощь в виде канцелярии, школьных принадлежностей и вещей на сумму в 5000 т.р. для одной семьи. Канцелярию и вещи семья приобретает на специально организованной ярмарке, которая обычно проходит в 20-х числах июля.

Для того, чтобы претендовать на участие в акции необходимо предоставить:

1. Справку о составе семьи (все прописанные в квартире, берётся в ЖЭКе)

2. Справки о всех доходах всех членов семьи за предыдущие 6 месяцев (з\п, детские пособия, пенсии, квитанции о получении алиментов, либо справка от судебных приставов об отсутствии выплат по алиментным обязательствам).

3. Заявление на участие (заполняется в школе родителем или законным представителем учащегося).

4. Копия паспорта родителя-заявителя.

5.Копия ИНН.

6.Копия СНИЛС (зелёная карточка).

7. Копии свидетельств о рождении детей или копии паспортов.

 Приём документов ведётся социальным педагогом Царьковской Светланой Евгеньевной каб. №209а по следующему расписанию:

14.06 с 15.00 до 17.00, 15.06 с 10.00 по 12.00

Собранные пакеты документов передаются в отдел образования Центрального района до 15.06  для последующего рассмотрения их городской комиссией и принятия решения об участии в акции той или иной семьи.

Предупреждаем, так как квота на оказание материальной помощи ограничена, в акции могут принять участие не все семьи подавшие документы. Отбор участников производится по методу рейтингования доходов на одного члена семьи. Семьи с наименьшим доходом займут квотные места.

Телефон для справок: 8-950-260-82-03

Царьковская Светлана Евгеньевна.